Дмитрий

Можно ли просить исправление разметки?

Проблема такая: на схеме показан мой частный дом, рядом магазин соседа. У меня возле дома есть въезд во двор, а у соседа есть въезд на парковку. . Год назад примерно сделали разметку на дороге две сплошных (изображена на схеме) . Ездить крайне не удобно, так как чтобы заехать с правой стороны надо проезжать метров 30 дальше до поворота где нет сплошной, потом развернуться и перейти на левую сторону тем самым попадаешь домой . Так вопрос такой : Можно ли по закону изменить разметку (подать жалобу или что то типа того) ? Да и вообще законно ли нанесение такой разметки возле частных домов имеющие въезды или рядом с магазинами имеющие парковку ?

Мария Грибенко

Попробуй обратиться с официальным заявлением к прокурору и начгаю города.