Ю)
Юляшка ))))

друзья, спасайте! утром экзамен на права в МРЭО, на нервах не смог заснуть.

какие есть хорошие средства (помимо крепкого кофе) чтобы не залипать на экзамене.

Ксю Ксю

Никаких энергетиков! ! Холодный душ, крепкий чай с сахаром и ПОЛНАЯ уверенность " У меня все получится! " Удачи!

Конфетная Зая

А ты расслабься, билеты видимо знаешь. Коньячку дерни 100 и все как по маслу пройдет.
Две ошибки не будет.

Kira

пару банок ред була и все ок

Елена Савченко

Зеленый чай и самообладание 😉