Олег Сапожников

Лешили водительского удостоверения за отказ от мед освидетельствования!! ! Можно как нить вернуть права??

Здравствуйте я 3 раза отказывался от прохождения мед. освидетельствования, и меня 3 раза судили по этому поводу подскажите пожалуйста если меня в трёх разных судах лешили по полтора года то возможно как либо пересдать на права, или как либо сделать так что бы срок лешения был не 5 лет или сколько то там а меньше???? Заранее огромное спасибо!!!!

Артём Рудковский

Ага.. .Это уже было
Дима Найдич
Нихуясебе....

Стрелял бы вас. Тупо ствол в лоб и бздынь. И вам свобода, и нам без вас полегче на дороге, ага

Inna Prusova

Накуя, Что бы опять лишили? Забудь про руль! (или забудь про бухло)

@A
@ Angelochek @

не будет у тебя прав. теперь только ждать. при обучении в гаи проверят тебя по базе.

Алексей Гавронский

Походишь пешочком 5 лет. Ничего тебе не будет...

Елена Васильева

Вернуть права можно только путем обжалования в порядке надзора, других законных вариантов нет. Мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем.
У Вас на руках есть протоколы, постановления?
Пишите в личку.

Вячеслав Б.в.

Ходи пешком и ты целей будешь и люди а то из-за таких как ты люди гибнут на дорогах! Я б вас вообще пожизненно лишала чтоб вам не повадно было бухать за рулем. от этого всем спокойней будет.