Катя Тимофеева

Хочу узаконить свою индивидуальную деятельность т. е. массаж, как это сделать в более упрощённом виде?

Людмила Чепурина

На медицинский массаж нужна лицензия, на оздоровительный не нужна. Регистрируете ИП в ИФНС, выбираете систему налогообложения (общая или ИП) , регистрируете кассовый аппарат в ИФНС, сдаете налоговые декларации, регистрируетесь в ПФ и ТФОМС, платите взносы