Га
Галина

Что её ждёт в ближайшем будущем(18,09,1989)?

Арвен

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Ел
Елена

достижение цели по осени

Ислам

посколку ничего конкретного не интересует, скажу, что со здоровьем у вас все будет в порядке