Рустам Курбанов

На днях мне позвонили что бы я продал голос

На днях мне позвонили что бы я продал голос сегодня встречаюсь с этими людьми хочу заснять и записать на диктофон эту встречу, что потом делать куда мне обратится, к стает предлагали продать голос за Пабата. Я с Украины ( это кандидат в депутаты )

Извенюсь, я просто случайно зашел под почтой своей девушки

Dilshod Bobodzhonov

берите деньги. операция по смене пола дорогая

Оксана Гаврилюк

Я думал, что как в сказке "Русалочка" голос продать. И остаться немым.