Гл
Глеб

чем подкормить огурцы, растущие на подоконнике? они есть, но ещё маленькие.

Ксения Абрамова

Биогумус, Гуми+, Кемира люкс водорастворимый, Сударушка для огурцов или универсальное, настой золы --по инструкции.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Я огурцы иногда сажаю на застеклённом балконе. Никогда их не подкармливаю так как сразу готовлю очень хороший грунт с приличным содержанием биогумуса. Огурцы ОЧЕНЬ любят органику. В продаже есть такие удобрений - биогумус, агровит на основе и конского и коровьего навоза. Они без запаха.

Артём Пышкин

Макарошками

Elena Karpenko

у нас в это году тож не вытянулись но высадили в теплицу начали рости (или помидоры чет я подзабыл месяц прошол)

Анастасия

Мы всю рассаду, пока не высадим, поливаем таким раствором: 1 спичечный коробок комплексного удобрения развести в 10 литровом ведре воды

Лю
Любовницу

Переодически подкармливать комплексными удобрениями, и от болезней работать по листу. Огурец любит влажность воздуха 75% , врятли у вас на кухне такая влажность ( орыскивайте простой водой) .

Артур Ооо

купите гуми и поливайте предварительно разбавив