Николай Николаевич

Кто знает про беременность крольчих-отозовитесь

Крольчиха оплодотворилась 21.04.13
В19 день заметил сосочки и еще у моей крольчихи увеличился живот но малышей не заметил, вчера посадил к ней самца она заорет я отсадил она стала агрессивной-но гнезда не строит -она беременна?? или не

Максим Нееми

Носит месяц. Гнездо может делать в день родов. Кормит Только!! ! один раз в день. ночью, или рано утром.. Все будет нормально. Не переживайте. Они хорошие мамы. Лишний раз не беспокойте ее понапрасну...

Ма
Марал

ну значит окролиться скоро

Марго

Крольчиха и ходит беременной ровно месяц (+ - 1,2 дня). А то, что вы подсаживали самца и она не приняла его, говорит о том, что ваша самочка точно беременна. А некоторые неопытные крольчихи вьют гнезда перед самым окролом.