Taalai Orunbaev

для тех, кто ценит чувства

Не надо ждать, что в руки случайно попадет книга, которая откроет тебе глаза. . не жди человека, который вдруг придёт и изменит твою жизнь ..ищи ведь возможно, они тоже ждут... уметь думать позитивно это тоже искусство ?

Shurikvmb Shurikvmb

в жизни ко всему можно привыкнуть, даже думать позитивно)))

Данил

Думать позитивно, конечно искусство, которым, чем раньше овладеешь, тем проще жить будет.

Саша Петров

К этому нужно прийти, что то пропустить через себя, чтобы научится позитивно мыслить.

Диман

есть разница между искать и бросаться на каждого встречного. не все понимают.
а мыслить позитивно.. . мне все говорят что это болезнь:)