Фёдор Волков

Парень который изменял своим девушкам со мной кинул ...

Парень у которого была девушка предложил встречи , я влюбилась , пыталась расстаться так как не хотела быть лишей он вернул , встречались некотрое время правда редко
, потом я уехала домой , вернулась у него опять девушка и опять ей изменил со мной....Я устала , он меня довел до нервного срыва сказал что его девушка ревнует он не может встречатиса, тупо меня бросил и сказал найдешь другого Я из за обиды стукaнула все его девушке хотела вернуть.. Кароче ужас , сижу страдаю,мы уже 8 лет как знакомы , возможно ли еще что то?

Oksna

Да уж. Встречали с парнем, который изменял всем своим девушкам. Теперь будете знать.... надеюсь....

Януська

во-первых, тут ты и сама хороша. сейчас перед тобой выбор: 1.тратить и дальше свои нервы, время, жизнь на человека, который не уважает и не любит тебя, 2.наладить свою жизнь.

нельзя вернуть того, кто не захочет. порви с ним все контакты, занеси номер в черный список.

Виктория

пока с мыслями не соберёшься и не бросишь-нормального не встретишь и будешь так ещё лет 10 встречаться, потом ещё и ещё...и так останешься потом некому не нужной, а у него на тот момент и семья уже будет.

Св
Светлана

Ты чё себя тут пытаешься оправдать? Вот он козёл какой... а ты то лучше что ли? Если ты знала что у него девушка, на хера ты соглашалась на свидания? И еще и рассказала его девушке всё! Неужели ты действительно верила, что из за этого он к тебе вернется?

Св
Светлана

Девушка - не жена. Будь ты ему нужна - давно расстался бы с девушкой.

Настя

Возможно, конечно! Продолжение санты барбары.

Ви

а вот не надо позволять собой играться и пользоваться.

Аня

жди на скамейке запасных когда ему захочется опять изменить своей девушке

Лилия

Некоторые, люди употребляют эту фразу "Индюк думал и попал в суп". А ты)) ) хуже индюка.. . Ты сначала подумай с кем встречаешься, с кем трахаешься. А потом уже делай ...

Св
Светлана

Мадемуазель, запомните следующее, может пригодится.
"...я и сама не знала"- это Вы детишкам в детском саду рассказывать будете, они еще маленькие, поверят.
"...поверить не могу... " - из той же серии. У всего, что происходит с человеком всегда есть причина и, соответственно, последствия.
"любовь зла... " это да, бывает, у идиотов, которые любовь от поебушек отличать не научились.
Потому что в неприятностях между двумя людьми один виноватым быть не может. Виноваты всегда оба.

А еще что-то.. . Мадемуазель, ну конечно возможно, в этом мире ничего безвозвратно не уходит. И ежели Вы такая дура - то наберитесь терпения, подождите немножко, когда он сменит очередную куклу -и все встанет на свои места.

Юлия

8 лет типа встречаться, ты странная, знаю знакомых, так они в гражданском браке прожили около 10 лет.. . Я с бывшей чаще встречался и то 4года. Будет уроком...

Залина

ты нормальная? связалась к козлом, а потом плачет. Больше вариантов то нету кроме него.

Юлия

ну страдай, зачем тебе нормальный парень...