Ольга Есенина

Почему блондинки так не любят брюнеток? Кто-то может объяснить. У меня есть знакомые беленькие, которые

когда видят брюнетку (очень красивую) , то всегда сразу: "ой, ну такая внешность простая. мужчинам такие не нравятся, все любят беленьких, беленькие всегда красивые. а вот темненькие выглядят старо и некрасивые совсем, вот беленькие такие заметные, сразу в глаза бросаются".еще к этому "вот темные всегда беленьким завидуют". это еще что за бред вообще?

Женя Абрамова

детский сад какой-то. . я слышала такое впоследний раз в классе восьмом ))))....

Татьяна Нелих

Вот чё за бред нахер, у меня девушка ваще брюнетка а была блондинкой. И не смотря на предрасудки перекрасилась в каштановый цвет. Это одно, вот еще пример есть у меня две подруги одна значится беленькая (блонди 100%) а другая брюнетка (жгучая кобра)))))) ) суть не в этом, дык они нормально общаются.
Короче мож я чё не понял но это все що они думают ПРЕДРАСУДКИ

Татьяна

Это старый прототип.. любят не за цвет волос а за поступки

Юрий Носиков

пфф, чё за чушь эти беленькие Истынные ТП

Марулька Мулька

Это блондинки пытаются реабилитироваться, потому что последнее время их популярность у мужчин падает, --вспомните хотя бы обилие анекдотов об "интеллекте" блондинок...

Ольга Больбот

и блондинок и брюнеток должны любить мужчины, а они друг друга не обязаны любить