Галина Козлова

Последний вопрос друзья! А можно ли сейчас построить отношения чистые и невинные без взаимовыгоды по искренней любви?

Мне 25 я довольно долго общался с девушками но ничего серьезного сл богу) )
Проблема в общем то заключаеся в том что где сейчас искать семейных домашних девушек для крепкой семьи и чтоб вместе воспитывать детей

Мария Калинина

Я думаю Да, Почему Нет?))

Tatiana R

Понимаете, семья - это в любом случае ты мне - я тебе. Это взаимовыгодное существование. Вопрос только в том, кто и что дает. Равноценный ли это обмен или один в большей степени пользуется своим партнером. В семье самое главное чувство - это уважение партнера, его интересов. Любовь всегда без взаимовыгоды, это другое чувство. Можно лиюбить без семьи, можно любить в семье. Грустно иметь семью и любить при этом другого человека.
а хорошую девушку можно встретить везде.

Оля Дембицкая

них*я, мир устроен так что все мы друг друга используем

Алексио

Заведите собаку...

Полина Смолина

Все может быть
И быть все может
И все конечно может быть
Лишь одного и быть не может
Чего вообще не может быть

Михаил Печаткин

тебе 25 а ты все в сказки веришь

Ma
Marian

без взаимовыгоды отношений не бывает

Лариса Князева

Можно и нужно. Сами говорите "сл Богу ничего серьезного"... Рано, значит, Вам пока. Все будет, сразу. как созреете!!!

Юлия Маноилова

да конечно, было бы желание и опыт.. хорошую, домашнюю, семейную не каждый разглядит

Елена Александровна

скорее всего в наше время чем человек больше сам выстрадал и при этом умудрился не ожесточить своё сердце будет стараться больше отдать чем взять. в сказку можно верить в любом возрасте. не только можно но и нужно. иначе желание жить утрачивает свою красочность