МП
Мария Пиганова

Откуда в астрале в небе провода?

В астрале, когда хочу подняться выше, я натыкаюсь на сеть из проводов. Они не бьются током, как я опасалась, но выше взлететь тоже не пускают. Попадалось ли вам такое и как это объяснить?

Ol
Olga

Вижу, что действительно там бываете . Самого эти провода доставали, что-то вроде силовых линий . Подъёмная сила возле этих проводов перестаёт действовать. Однако проникнуть за них можно . Я как-то случайно пересёк эту границу поднявшись по стенке здания, попадаешь, как-бы в инной сектор астрала ( совершенно другое кино ) . Есть границы наподобие стеклянных стен - эти можно разбить, на это болезнено реагирует месная ( охрана ) , за стенами то- же резко другая обстановка . Думаю делиться впечатлениями здесь не стоит, можно прослыть законченным психом, не все здесь гуляют по Астралу .

Василий
Василий

Это называется у инженеров "тул пруф" - "защита от дурака". Но, как известно из опыта Чернобыльского научного эксперимента, и Советского политического эксперимента им. М. С. Горбачева - ни одна защита от дурака не спасает от ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОГО ИДИОТА!! ! (Что мы и наблюдаем здесь, в дружеских советах коллег-комментаторов)

РИ
Рома Изотов

Тоже достали в небе провода. Есть Резонанс Шумана образование стоячих волн - видимо всему виной 50 гц., искусственное человеческое вмешательство в природу вещей.

Похожие вопросы
кто нибудь побывал в астрале? отпишитесь
как можно проводит хорька на небо?
как узнать кто вчера приходил в астрале?
какие животные обитают в астрале?
-как снять вампирическую привязку в астрале?
Как поднять КПД В АСТРАЛЕ???
Что интересного можно сделать в астрале?
Чёрный маг / путешественник в Астрале
Что происходит в паралельном, ином мире или в астрале, когда взрывают салюты в небе?
хуан говорил что воля дает ему возможность летать и телепорт в астрале а не в реале? кк умолчал о том что в астрале лиш?