Жахонгир Сафаров

мои друзья поссорились Ольга 16.04.1974 и евгений 25.07.1978,будут ли они вместе?

Евгений Гусаров

Аркан ожидания, терпения, зрелости, благоприятный для ход событий, однако предупреждает, что придется немало потрудиться ради достижения желанной цели. В личных взаимоотношениях предсказывает стабильность, беременность.
Помирятся они.

Екатерина Закатова

Будут, скоро помирятся. Удачки

Наталия Румянцева

Они будут вместе, только надо захотеть, подтолкнуть их друг к другу на каком нибудь совместном мероприятии, если это ваши друзья. Удачи!

Александр

такой шанс есть но почему-то очень маленький.
видимо они очень сильно поругались что прямо видно как злятся друг на друга по сей день

Мадина

....такими и будут их отношения: то мирятся, то ссорятся.... не стабильно....