Сергей Тычков

Помгите с названием фильма.

он основан на реальных событиях ( так говорилось в начале ), семья переехала в новый дом. в этой семье был больной мальчик лет от 15 до 17 ( точно не помню) он болел помоему Лейкемией, в семье работал один отец, поэтому отношения в семье были натянутые.
суть всей страшилки в доме
в этом доме раньше был крематорий. Как они потом узнают что в этом доме убивали людей ( убивал дедушка помоему вместе с помощником ( он его обучал против его же воли) мальчиком тоже лет 15).
Вообщем этот больной мальчик выбрал себе комнату-подвал где была ещё одна дверь, но её никто не мог открыть. Вообщем ему снились всякие сны страшные ( во сне приходил мальчик который был обгорелый)
и заканчиваеться фильм тем что этот мальчик всё узнаёт и начинает рушить стены в которые были забиты трупыми ( на их темах было что то написано, притом везде, на всём всём теле, и ещё у них были обрезаны веки)

Ли
Лидия

Призраки в Коннектикуте

Андрей Земсков

призраки в конектикуте вроде..

Сергей Пынзару

Если я не ошибаюсь, фильм называется "Призраки в Коннектикуте"