Se
Serega

Прошу помочь разобраться по гороскопам!?

По гороскопу, моя девушка Стрелец, родилась в год Тигра. По гороскопу древнего Майя, (по дате рождения) , - Ветер. Сам я, Стрелец, родился в год Тигра, НО, по гороскопу древнего Майя - Ящерица. Отсюда вопрос, какие шансы у нас на семейную жизнь? Характеры в основном тяжелые. Надеюсь на честный, ясный ответ, который поможет!! ! Спасибо!!!

Shem Самойлов

Смотреть нужно индивидуальные ваши гороскопы, Стрельцов на планете 1/12 приблизительно, а индивидуальный гороскоп у каждого один. При вопросах совместимости два гороскопа накладываются друг на друга и делается оценка совместимости - что ожидают партнеры от брака, каковы их предпочтения и темперамент в сексе, каковы их кармические задачи и может, они совпадают, здоровье, финансы и пр. Можно построить особый гороскоп - среднюю карту и сделать общий вывод вывод о союзе.