Ирина Мусатова

Зарегистрировался в WebMoney и через месяц решил снять деньги, но для этого нужно вводить паспортные данные!

Боюсь вводить паспортные данные в WebMoney! Что может случиться? стоит ли их туда вводить? объясните народ...

Екатерина Кречетова

как раз вебманьки бояться не стоит, у меня там вообще все данные прописаны, мало ли надо будет восстанавливать, если и имейл и номер тела просру, а так есть доказательства, что счет именно твой и сотрудники вебманьки в помощи в восстановлении не откажут

Анатолий

Шифруешься? А вдруг это не твой кошелёк или возникла конфликтная ситуация.. . Как подтвердить, что деньи твои?
Вебмани серьёзная контора, клиентами не торгует. А паспортные данные легко пробиваются за полчаса :))))

Олеся Ермошкина

Боитесь - не вводите. И попрощайтесь с деньгами. И пойдите сожгите отдел кадров на работе и банк, в котором получаете зарплату. У них тоже есть ваши паспортные данные.
Даже интересно, а на что вы рассчитывали? Что вам деньги будут носить сотрудники Webmoney и закапывать в заранее оговорённом месте?

Один вопрос глупее другого.