Антон Зурин

Можно ли webmoney вывести на карточку Сбербанка?

Нэля Бикбаева

Ни в коем случае ))

Эдуард Евстигнеев

можно. но будет комиссия 1 снять.

Ирина Вадим

Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но там разных вариантов очень много, например денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.