Шамка К

Какие выбрать экскурсионные туры из антальи

13.06 летим с семьей в Турцию ( я, жена, две дочери 7 и 10 лет) . Помимо пляжного отдыха хотим немного новых впечатлений. Куда съездить посоветуете?

Анна Самохина

На лодке модно покататься, джип-сафари например, к гробнице св. Николая съездить. В океанариум сходите. Стоит правда вход 29 у. е. хоть он не большой, но там классный магазин сувениров при нем. Хоть и дороговатый, но например таких магнитов как там я не встречал!!!

Ир
Ирина

Памуккале

Татьяна Попова

памукале вариант !

Евгения Батвинкина

Помуккале, конечно интересная экскурсия, но слишком тяжелая... 70% всего путешествия - это поездка на автобусе. Ездила из Сиде на эту экскурсию 2 года назад. Не советовала бы с детьми на нее ехать. Лучше погулять по самому городу Анталия и покататься на яхте... сама именно такой план себе выстроила на этот отпуск.