Анна Ясинская

Человек - сбой Природы?

Известно ведь, что животные не обладающие речевым мышлением отнюдь не дураки и могут быстрее почувствовать опасность и ретироваться, нежели человек.

Татьяна Лебедева

Зато предположительно человек способен прогнозировать развитие событий и оценивать результаты. Плюс речь позволяет людям лучше взаимодействовать друг с другом.

ti
tinik12

Это ты сбой. Человек-лучшее творение (?), способный самореализоваться и лениться, обладающий сверхестественными способностями (не развитыми) , и т. п. , и т. д.

Нуридин Нурлаев

Я б сказала... человек - эксперимент... который доказывает его ( человека) несовершенство.... Сбой это ошибка.... а экспримент - это сознательное действие...

Анатолий Галкин

человек прошел путь водорослей растений.. динозавров и животных.. В его венах кровь на 95%схожа по составу с водой океана и днк на 98% схожая с днк обезьяны.. и говоря научным языком.. человек.. . мутант от обезьяны.. но еще хуже их.. те не убивают друг друга миллиардами и с каждым разом... все изощреннее

Кристина Ермакова

А за компьютером ваши животные не обладающие речевым мышлением могут сидеть и задавать бестолковые вопросы про сбой пророды?
Так что не надо сравнивать - у каждого на этой земле свои задачи

Tatyana M

Это всплеск.

Алишер Сахибназаров

Абсолютно не сбой. Человек - как один из видов развития эволюции на Земле. Наилучший ее вид.

Таня Балыкова

Ну у вас и критерий. "способность ретироваться"