Дм
Дмитрий

при выезде на пмж в Россию из Казахстана в паспорте не поставили штамп. Возвращаться обратно?

Римма Ким

в посольстве поставьте

Роман Комаровский

Странно я когда делал РВП мне тоже не чего не сказали про штамп в паспарте, и в УФМС заходил на сайт там тоже не написано про выезд на ПМЖ печать ставить надо, даже не знаю может и не надо не чего ставить вы зайдите в УФМС там вам скажут все подробно.

До
Дображелаювсем

Обратитесь в Консульстве Казахстана в РФ.

Андрей Решетников

У вас обязательно должен стоять штам при выезде на ПМЖ в паспорте РК, этот штам подтверждает, что вы закрыли все вопросы перед РК. Может вам стоит обратиться в Консульство РК в РФ для получения этого штампа.