Алексей

Какой средний расход у двигателей объемом 2л.?

Интересно как на старых авто так и на новых. Для сравнения со своим. У меня 13л.

Юр
Юра

Как раз у тебя средний и есть
На дизеле 7-10

Todasca

Я на Тойоте Карине Е с 2шкой и АКПП-в 12 по городу даже зимой вкладывался.... зависит от манеры и стиля вождения.... можно 10-а можно и 18 на сотню -от водителя зависит....

Йо
Йохан

Могу судить по Опель Омеге 2л. 16 кл. по трассе умудрялся опустить до 7 л. , зимой город 13-14 л. , не отличается к примеру от Нивы с 1.6 1:1 и Додж Неон

Yad

От 7 до 20 литров. Зависит от массы, скорости, передаточных чисел трансмиссии, человеческого фактора.

Nyo

Калдина фултайм 4 вд автомат на 3S жрет как нивсебя 15л. миксрежим езды 2 часа в пробках на работу туда и 3 обратно. расстояние менее 10 км. в сравнение с 1 бак на 1 месяц или 600км похеркакогорежима Корсы на коробасе 1,6л дизелем на 4NT просто гребаный ад. Кстати отдам Корсу в хорошие руки за смешные 99к рублей. самовывоз из Владивостока 🙂

Дм
Дмитрий

Шаран-по трассе7-8,по городу 9-10

Андрей

бестолковый вопрос. .

Будем сравнивать трактор со спорткаром?