Людмила Чепурина

Какие купить колонки типоразмером 10см (4 дюйм. ) на магнитолу Pioneer DEH-X3500UI

стоимостью в районе 1600
рассматриваю такие варианты:
Kenwood KFC-S1093
Kenwood KFC-S1094
Ground Zero GZIF 4003X

чуть большего типоразмера - Pioneer TS-A1323i

2 в передние двери, а потом +2 в задние и +саб или лучше +2 овальные назад +саб???

Александр Куликов

Ихние же - Пионеровские

Ирочка Филатова

Сабвуфер с блинами (овальными) - очень плохая связка, будет каша, а не музыка.
для переда лучше брать разнесенную акустику, т. е. динамик-кроссовер-пищалка
для задних, если хочется чтоб басило, можно поставить двухполосные блины (со встроенной пищалкой)
а вообще, если ты не профессиональный меломан, то марка динамиков особой роли не сыграет, но чтоб наверняка - лучше бери пионеровские