Анна Карбовская

На даче Вы моете свою машину (или верите в приметы - помыл, к дождю.)

Паша

ну если в такую примету верить, можно машину с марта по ноябрь не мыть вообще. Всё что больше 1 см отвалится само, а остальное не грязь, а пыль.

Фа
Фарида

В Волгограде эта примета не сбывается, у нас дожди - это редкость, особенно в летний период

Лена

мытьё машины никак не влияет на наличие дождя

Истеричка

а не помыл, катайся на грязной.

Ирина Попова

Мою) ) Обязательно. Вот недавно керхер новый купили, в эти выхи опробуем)))

На
Настя

сейчас работает другая примета: "моешь машину сам - к полировке"
(к тазикам это не относится)

Антон Рожко

У меня природной грязи хватает. Ещё и с дорог привозить на всяку хрень, что ль