Грайр Арушанян

Привет всем, скажите кто знает, что такое "ip телефония"? как она подключается? подключается она к мобильному или дом...

Привет всем, скажите кто знает, что такое "ip телефония"? как она подключается? подключается она к мобильному или домашнему? Вообщем все, все про нее, заранее спасибо) буду рад если ответит кто нибудь из Беларуси-мне собственно здесь и нужно))

Танюша Суденко

Подключается она к интернету.. .