Миша Бабкин

У меня зарплатная карта Сбербанка, и там же кредитная, кредит выплачивается очень медленно. Нашла другую работу. что буд

Нашла другую работу. что будет с кредитом, зарплатной карты-то ведь уже не будет Смогу ли я вообще уволиться?

Алексей Бесшапошников

моск включи. не тупи.

Тимофей

мда.. . как все сложно!! !
вы же на себя карту оформляли а не на работу (работадателя) , кредитка так и остается, просто будите или налом через кассу погашать или налом через банкомат, или переводить с другого счета (на новой работе возможно будет другой банк, вот с него и будите переводить)
а банк к вашей работе отношения не имеет, ъхоть вообще не работайте от вас требуется только погашение, а не принадлежность к определенному месту работы!

Наташа Колесникова

Да конечно, главное кредит оплачивайте вовремя и банки информацию о работе не будут проверять!