Людмила Кузьмичёва

Я забуду старые отношения, они не дают мне дышать... такое произойдет?? ((

Александр Новичков

Все зависит от Вас самих, от Вашего желания забыть и от Ваших усилий забыть.
Удачи Вам.
Берегитесь шарлатанов, они используют людей которые пребывают в слабом психическом состоянии чтобы развести на деньги.

Dasha Ostanina

нужно смотреть по фото)

Игорь Романьчев

сделайте остуду тогда сразу забудете
советую.

Роман Морозов

С течением времени - забудете. Но можно и помочь - поставить остуду. А вернуть отношения не хотите?