Salidin Kurmanaliev

Скажите, приворот-это грех!? За это бог накажет!?

Денис Калистратов

Приворот это порча, а порча приводит к болезни.
Грех, конечно.
Нельзя думать только о себе...

Анна Алексеевна

если бы бог был-наказал бы в первую очередь наше правительство за то что они делают))) а то ничего, никто никого не наказывает!

а если по серьезному, все то что вы делаете можно сделать так чтобы на вас это не отразилось. если ваше деяние сделано как надо-вы начнете это чувствовать течением обстоятельств, чаще они "мистические".но это не страшно и быстро пройдет. верьте в себя и свои силы, на остальное плюйте. нет никакого ада и рая, а если и есть то мы все однозначно в аду))

Ирина Бусова

Если верить христианству, то любое колдовство - грех. Глупый вопрос. Приворот, как действие, лишающее человека его воли, само собой будет грехом. Причем очень даже не слабым.

ОК
Олег Коробов

да, грех и отражается на родственниках и детях.

Татьяна Горавская

бог - бессильный, силенок не хватит наказать..

Юл
Юлия

На 99 % приворот- это красивый миф о волшебстве, способном внушить любовь на расстоянии у человека, которому эта любовь не нужна. На этот миф традиционно ведутся наивные девушки, готовые на все, "лишь бы ОН был моим". В состоянии безответной любви резко снижается и так невысокий у девушек, порог критической оценки реальности. Вот почему услугами приворота пользуются легко внушаемые и гипнабельные девушки и женщины. Их проще развести на деньги. Весь инет буквально забит рекламой приворота. Целая армия гадалок и магов успешно кормится за счет наивных дурочек.

Вика

разумеется грех.
приворот это оч плохая и мощная штука от которой могут пострадать и ваши близкие и вы
лучше не заниматься этой ерундой.

Игорь Попов

Это ужас.... Прошла сама через ЭТО! Делала для себя, ладно первый раз обошлось, мужа разлюбила в итоге, второй швартануло меня, мама не горюй. Бьёт везде, личная жизнь, работа, ВЕЗДЕ! И при жизни огребёшь, если сделаешь, всё правильно. А у тебя и сил нет, помайся чепухой=)))