Надежда Тарасова

Вы во снах чувствуете боль? Ну например, как то снился сон как я порезалась и я это почувствовала. У вас такое бывало?

Кр
Кроль

Режущая и невыносимая боль в конкретном органе будет стоить автору сна неприятных слов со стороны одного из близких родственников, символом, которого и является данный орган. Зубная боль - знак выговоров и неприятных слов со стороны ближайшего родственника, степень которых будет зависеть от того, насколько сильной будет зубная боль. Боли в области шеи указывают на плохое отношение автора сна к окружающим его людям и на то, что он является объектом жалоб. Этот сон также может означать, что его автор злоупотребил чьим-то доверием и понес вследствие этого божественное наказание. Боли в пояснице - это знак убытков, которые потерпит автор сна. Боли в руке указывают на испытание, которому подвергнутся братья видящего сон человека. Если боль охватывает пальцы, то это коснется их детей.

М@рин@ Федорчук

Да бывало, нечто похожие, падал с обрыва и чувствовал ветер и голова кружилась. Однажды снился концерт, где музыка и пели песни, которых не существует. А насчет боли, это возможно психические переживания.