НТ
Надежда Тарасова

Вы во снах чувствуете боль? Ну например, как то снился сон как я порезалась и я это почувствовала. У вас такое бывало?

Кр
Кроль

Режущая и невыносимая боль в конкретном органе будет стоить автору сна неприятных слов со стороны одного из близких родственников, символом, которого и является данный орган. Зубная боль - знак выговоров и неприятных слов со стороны ближайшего родственника, степень которых будет зависеть от того, насколько сильной будет зубная боль. Боли в области шеи указывают на плохое отношение автора сна к окружающим его людям и на то, что он является объектом жалоб. Этот сон также может означать, что его автор злоупотребил чьим-то доверием и понес вследствие этого божественное наказание. Боли в пояснице - это знак убытков, которые потерпит автор сна. Боли в руке указывают на испытание, которому подвергнутся братья видящего сон человека. Если боль охватывает пальцы, то это коснется их детей.

МФ
М@рин@ Федорчук

Да бывало, нечто похожие, падал с обрыва и чувствовал ветер и голова кружилась. Однажды снился концерт, где музыка и пели песни, которых не существует. А насчет боли, это возможно психические переживания.

Похожие вопросы
Растолкуйте сон в котором я убиваю людей. Вопрос тем кто разбирается в снах или снилось подобное
сон, где снился парень...
Помогите, очень странный сон! Никогда такие не снились!
Мне снился такой вот сон с НЛО=)
Красивый сон снился,
Снился необычный сон!)
Сон (для тех кто разбирается во снах)
Снился сон сегодня, о том что я беременна и у меня отошли воды, в этот самый момент я почувствовала, что писаю и резко п
У меня сон снился три года назад но не смог забыть это сон БУДУЩИЕ своя деревня снился
снился мне сон. что это значит.?