Ирина Тучина

Встречаюсь с мужчиной, все плохо хочу уйти, но привязалась, постоянно снится сон, что он как будто маньяк, я убегаю, он догоня

я убегаю, он догоняет. Что это значит? В прошлый раз такой сон снился и мы сильно поругались с ним, я хлопнула дверью и ушла...

он женат... всмысли я так уже не могу! Ревность проснулась, думала не привяжусь только для секса, а сейчас он в душу влез... и секс есть, но редко, работы много у него и семья... Сама попала в паутину

Ти Ма

Останетесь с ним, будет всё хуже и хуже. Вас предупреждают во сне, бегите!

Сергей Колпаков

уходите от него пока не поздно.

Роман Дубец

Если Вам приснилось, что Вы стали жертвой маньяка либо ваш мч маньяк, то наяву Вас преследует какая-то навязчивая мысль, отделаться от которой Вам поможет только разговор по душам с близким человеком

Esen Umarov

беги, детка, беги