Алексей

во сне я выходила замуж, и делала себе свадебную прическу, она не не получалась, видела фату и платье, было красивое, к чему?

Венера Арзыкулова

возможно в отношениях с противоположным полом у вас неудачи либо что то не получается если вы не замужняя то этот сон означает ваша мечта которая не получается а если замужняя то возможно к болезни