Linar

Пожалуйста помогите растолковать сон!

Мне приснилось что я на улице встретила одного знакомого парня, с которым мы сейчас в ссоре, была пасмурная погода, а он гулял с новорожденным младенцем в коляске, и потом мы начали разговаривать, я его спрашиваю это твой ребёнок? Он мне отвечает нет, я просто за ним приглядываю, а мне его родители за это деньги платят. А ребёнок лежит, на меня смотрит и улыбается, такой хорошенький) )
Мы с ним болтали, а потом мы начали ругаться и ссориться и он ушёл. Вот я хотела спросить к чему этот сон? Этот человек меня уже достал, уже 4-ую ночь подряд снится.

Святослав Чарыев

Попробуй поискать в гугле