Евгений

Помогите растолковать сон! См. вн.

Во сне мы с мужем спорили, через некоторое время он развернулся и куда то пошол, я решила его догнать. . .споткнулась, упала на участок земли посыпанный белым песком на котором много осколков стекла. По всему телу было много глубоких ран Без крови. на левой руке (на запястье) была самая глубокая рана было видно разорванную толстую вену. . .вместо крови бежала почти прозрачная беленькая жидкость!

В жизни с мужем хорошие крепкие отношения!

Людмила Абазина

Если приснились осколки стекла – это означает возникновение внезапных препятствий, которые разрушат все, что было запланированного ранее...

Танюсик Воронцова

Друзья могут навредить.