Са
Саня

Какие продукты и вещи взять с собой на природу с ночевкой

Михаил Мартынов

клеенка, прорезиненная скатерть, одноразовые тарелки, стаканы, ложки, вилки. пластиковые миски для салатов, чашки для чая
котелки для воды и ухи, половник, бумажные салфетки, бумажные полотенца, обычные полотенца (закрыть еду от насекомых и солнца), ножи, штопор, консервный нож, разделочная доска, мангал, шампуры, рогатины для костра, бумага для розжига, средство для розжига, спички, уголь для шашлыков, техническая вода мыть руки посуду, складные стулья, стол, большие мешки для мусора
сумка-холодильник... лопату что бы выкопать выгребную яму))))) ) туалетную бумагу, спальник, пледы, панамы и банданы, что бы голову не напекло, средства от насекомых всякие репелленты.... аптечка (средства от ожогов, от укусов насекомых, жаропонижающие анальгетики, сорбенты, перекись водорода, бинт) надувные матрацы спать на них))) влажные салфетки, зубную щётку с пастой)) ) тёплую одежду) воду питьевую)) ) шашлыки!!!! с ведро) ) и соусы ) кастрюли или котелки, чай, хлеб, соль!!!! средство для мытья посуды! картошку, капусту для первого))) ) тушёнку! овощи для гриля кабачки, баклажаны, перец болгарский)) ) казан для плова и приготовить плов))) ) и хорошее настроение!

Александр Фатюхин

из продуктов - водка,
из вещей - презервативы.

Константин Кирюшкин

Из продуктов - белое игристое. Из вещей - теплого любимого мужика с палаткой и машиной. Да. . Забыл. Пускай топор возьмет тебя защищать. И для костра пригодится)

Т*
Тонька ***

клеенка, прорезиненная скатерть, одноразовые тарелки, стаканы, ложки, вилки. пластиковые миски для салатов, чашки для чая
котелки для воды и ухи, половник, бумажные салфетки, бумажные полотенца, обычные полотенца (закрыть еду от насекомых и солнца), ножи, штопор, консервный нож, разделочная доска, мангал, шампуры, рогатины для костра, бумага для розжига, средство для розжига, спички, уголь для шашлыков, техническая вода мыть руки посуду, складные стулья, стол, большие мешки для мусора
сумка-холодильник... лопату что бы выкопать выгребную яму))))) ) туалетную бумагу, спальник, пледы, панамы и банданы, что бы голову не напекло, средства от насекомых всякие репелленты.... аптечка (средства от ожогов, от укусов насекомых, жаропонижающие анальгетики, сорбенты, перекись водорода, бинт) надувные матрацы спать на них))) влажные салфетки, зубную щётку с пастой)) ) тёплую одежду) воду питьевую)) ) шашлыки!!!! с ведро) ) и соусы ) кастрюли или котелки, чай, хлеб, соль!!!! средство для мытья посуды! картошку, капусту для первого))) ) тушёнку! овощи для гриля кабачки, баклажаны, перец болгарский)) ) казан для плова и приготовить плов)
и т. д.

Владимир Белов

По поводу используй поисковики

Марк

И средство от комариков, кусаются заразы за одно место)))))))))

Лё
Лёня

про продукты писала выше, а из вещей обязательно носки теплые, свитер, толстовку, средство от комаров, на ноги - легкие кроссовки, на голову - кепи или платок.

Алексей Кривцун

1) кашу гречневую в банке например и прочие "завтраки туриста"
Настя, поверьте, если дома мы это не едим, то на природе всё улетит на ура!
2) что нибудь от комаров
3) спорт. кастюм (например)
4) средства личной гигиены
5) аптечку ( элементарно, хотя бы зелёнку, пластырь, бинт)
6) ну и ...

Иван Петухов

фонарик, зажигалку, розжиг для костра

Ольга

Крупы, тушенку, сублиматы.

Черная Волчица

консервы и закатки

Евгения

Avtorazbor-xxxl.ru Авторазбор ХХХL предлагает огромный выбор б/у запасных частей для легковых автомобилей, а так-же осуществляет доставку в любые регионы России удобной для Вас транспортной компанией. Если Вы не нашли интересующую деталь на сайте, то позвоните по телефону +7(927) 266-33-97, и наш специалист даст необходимую информацию.