Арнольд Анистархов

Помогите определить что со мной? Порча или просто физическое недомогание?

Доброго времени суток! Я последний месяц сильно начала сдавать. Вроде здоровая была, все нормально, не простывала.. . Потом ни с того ни с сего желудок сильно заболел, позже что-то с носом, сейчас недомогание и легкое головокружение. Говорю сразу беременность исключена, у врачей была.. . Просто не понятно что со мной? Если есть чье-то вмешательство, то хотя бы примерно что это за человек? Заранее благодарю и просьба любителям поиздеваться - оставлять свои комментарии при себе, не до шуток, дело имею со здоровьем!
София 24.04.1991

Александр Ермишко

На Вас есть сглаз.

Рита

негатива на вас нет

Ан
Антон

я ещё только пока отрывала ваш вопрос шло от вас слово слабость, у вас просто ослаблен сейчас иммунитет, всё это уйдёт скоро вообще. вам надо просто хорошо отдохнуть и берегите свой позвоночник.

Анастасия Емельянова

подселение на вишуддхе ( горло) и слабая энергетика. остальное не видно по фотографии.

Катерина Ионова

Ничего наведенного нет. Скоро се наладится, похоже просто гормональные сбои.