Руслан Выгодин

почему кошка перетаскивает котят?

моя кошка родила 2 недели назад, м недавно стала их перетаскивать в другое место, почему так?

Юлия Борисова

Потому что посчитала, что им что-то угрожает либо ей что-то мешает.

Лена Морозова

место поукромней для котят ищет, может трогают их часто, вот ей и не нравится.
не хочет, чтоб беспокоили котят

Ангел Ангелочек

Слишком часто котят трогаете.
Или посторонние были в доме.

Дмитрий Фомичев

Пытается их спрятать. надоели что на них постоянно смотрят.

Александр Чудиновских

видимо сильно надоедаете ей, постоянно тискаете котят. возможно часто приходят посторонние люди. которым вы разрешаете смотреть и трогать котят

Алексей Севостьянов

спросите это у самой кошке

Na
Natali

Не нравится ей бывшее место, хочет укромный, темный угол!

Евгений Усов

Либо место не нравится, либо нехватка кальция (эклампсия) , первым признаком как раз бывает беспокойство и таскание котят. Поставьте ей коробку в укромное место без сквозняков, накройте сверху тканью для затемнения. Если всё равно таскать будет, надо будет кальция поколоть. Но это лучше с ветеринаром.

Кристина Антоникова

Меняет обстановку!

Татьяна Малышева

Ответты на есть в поисковиках