Ольга Муравьева

Подскажите што мне делать я встречался с девушкой 1.5 года и в течении этого времени мне было все равно

Подскажите што мне делать я встречался с девушкой 1.5 года и в течении этого времени мне было все равно на нее. а теперь я ее люблю больше жизни. а она меня кидает што бы мне сделать штоб она вернулась

Оля Ли

Так всегда бывает: мы любим тех, кто нас не любит, а губим тех, кто в нас влюблен. Нужно всегда ценить то, что мы имеем...

Ekaterina Puryasova

раньше думать надо было. попробуй признаться ей поговори откровенно покажи что ты изменился . включи фантазию будь мужиком.

Юлия

На колени, не бойся унизится, и объяснить ей, как она тебе нужна. Я надеюсь, что она разумная девушка, и тебя поймет, а по другому-никак

Елена Зайцева

Что имеем не храним, потерявшие плачем.
А советов может быть много, но принимать решение надо по обстоятельствам.

Дмитрий Спиридонов

вот так чувства и проверяются!) на расстоянии... если расстаетесь, и жить не можете друг без друга-значит точно любите, а если все равно, расстались типа и хорошо даже, то точно значит не любили.. а у тебя в ситуации.. это еще смотря по какой причине вы расстались и кто был инициатором расставания, и как давно расстались. если ты был инициатором и сам решил уйти... то в общем-то это в порядке вещей даже!)) так многие мужчины ведут себя потому что у нас, и после расставания бегать снова сами же начинают за девушкой, типа потому что ошиблись в выборе, что ушли к другой.. тогда надо тебе начать снова за ней ухаживать, звонить постоянно, на встречи приглашать, знаки внимания оказывать.. а если ушла она первая от тебя сейчас.. то в общем-то все то же самое.. но сложней тогда все равно будет.. потому что она могла найти уже другого парня за это время, и тогда сейчас у нее уже будет сравнение идти тебя с новым.. а тогда уже будет сложней, ведь тебе нужно будет уже выйграть у этого парня.. просто нужно тогда себя еще больше будет проявить, чтобы она захотела снова к тебе вернуться от этого... не все девушки от нового хотят уходить, могу тебе сказать, особенно если он окажется неплохим, а в старую реку многие просто вообще снова возвращаться не хотят.. но дело за тобой.

Лена Ларюточкина

Забыть найти новую девушку и жить дальше.