Славик Лигай

а вот если человек НИКОГДА и НИКОГО не любил? он кто или какой по вашему мнению?

он и не ненавидел. а так индиферентно ко всем и всему.

Kis-Myu Kis-Myu

я че т в такие сказки не верю...

Серега Хасанов

счастливчик

))))

Счастливчик однако.

Снежана Красноярова

Ну не любил и не любил.... ничего особенного.

Наталья

наверно просто эмоционально сдержанный и рационально мыслящий

Константин Лабзин

Чёрствый... Если чел нормальный, он всё равно влюбляется...

Н*
Ната ***

Эмоциональный урод, достоин соболезнования ((

Ви
Виталий

а никакой. человек-машина. может он просто и не понимал, что у него что-то происходит? ) просто мастерски сам от себя скрывал всё. привык игнорировать какие-то вещи неприятные и заигрался.

Aliona Plescan

Пустая душа, зря родившаяся.