Александр Данилкин

не могу вспомнить название фильма (

в этом фильме вместе c парнем в доме жили мертвецы, как обычные люди завтракали обедали и тд.
помню два фрагмента
1) парень 1 справляет нужду на могилу, а из неё выскакивает один из мертвецов обнимает и каким-то образом съедает все органы
2) а потом этот парень 1 ест суп и не может так как не чем переваривать

точно не "ночь живых придурков"
фильм о котором я говорю вышел раньше, там что-то типа у главного героя семь "трупов"

а главный герой нормальный человек живой и он ухаживает за мертвецами

Елена Носикова

может быть "Ночь живых придурков"

Максим Быков

Попробуй найти в гугле