Андрей Жмырев

стоит ли скачивать metro last light с этой ссылки?! - http://igri-2012.ru/action/34-metro-last-light-2012.html

Евгения Новикова

Нет, не стоит, в магазине Steam безопаснее ►Metro: Last Light Redux скачать

Юл
Юля

Конечно нет. Ха-ха
www.steampowered.com
www.origin.com
Безопасно только отсюда. А там, скорее всего, какая-нибудь пиратская игра для нищих. 🙂

Виктория Гнусарькова

что-то мне как-то старшновато на эту ссылку заходить (я нге заходил) вдруг ты эту ссылку специально написал, чтоб нам (игрокам) в комп вирус какойнить занести. Или это вообще порно-сайт