Андрей Дьячков

зачем хакерам два компютера

Елена Голубцова

странно.. . так то удобнее

ОК
Олег Клавцен

Что было на что пепельницу и пиво поставить.

Максим Цыбин

один для прона, второй - на майле на тупые вопросы отвечать.

Андрюшка Андрюшка

И не только хакерам. Иногда это просто для работы необходимо.

Дмитрий Ласс

Как стать хакером:
Надо взять ноутбук и кувалду, подойти ночью к банкомату и пару раз со всей дури долбануть его кувалдой, достать деньги и убежать.
А ноутбук зачем? Ну какой же ты хакер без ноутбука!

Катерина Филимонова

один для работы/развлечения, другой для экспериментов и испытания новомодных программ разной вредности.
если бы они делали все на одном, у них бы операционная система слетела бы от запуска подозрительной программы, и они бы сидели три часа ничего не делая -- только ее восстанавливая.

Ма
Мария

У них и спросите.

Нур Алмаматов

У всех должно быть два компьютера. Один для важных дел, а второй для интернета.

Attila

Почему 2?
3, 4 нужно.

Эльдар Гаджиев

Количество компьютеров зависит от бедности хакера. не у хакеров, кстати, бывают по три, а то и больше компьютеров дома.

Сергей Бровиков

тестовый стенд или какой нить личный серв, для обкатки кода.
В настоящее время можно справится виртуальными машинами.

Юл
Юлия

На одном значки не все умещаются ))

Ти Ма

У меня дома 4. Не считая планшетов и прочей такой лабуды.

bad freeman: Правый монитор всегда показывает ТОЛЬКО время, не смотря на то, что там какой-нить коре и3 :)))

Александра Тершинова

Даже мой знакомый музыкант использует два - один для работы по профессии, второй для Интернета.