Sanya

доброе утро. вчера сделала 5 тестов, все положительные. это в 1ый день задержки. мне когда идти на узи?

или на осмотр к врачу? говорят на 12 неделе делать первое узи. а до этого что делать?

Сергей Лебедев

Маша, вы как с луны свалились - сначала сдайте кровь на ХГЧ, если результат положительный, тогда уж врач, узи и т. д.

Роман Коваленко

Узи делают в 10-13 недель.