Да
Дарья

А по дате рождения можно определить максимально подходящую профессию для этого человека? если да, то помогите. 17.01.1995

Протасова Александра
Протасова Александра

Чел. 17.01.1995 г. Козерог
В юности делятся на два типа: один рано узнает, что хочет в жизни и перестает быть ребенком в возрасте от 3 до 5 лет, другой - не может решить, когда надо принять важный шаг и откладывает его как можно дольше. Учится и взрослеет слишком медленно и остается зависимым от родителей до 30-40 лет, вплоть до паразитической неспособности делать какие-то усилия. Большинство Козерогов принадлежит к первому типу, не бояться тяжелой работы, обычно "раскачиваются" прежде чем начать, могут не отличаться обилием своих идей и импровизаций, терпеливы и пунктуальны, могут работать с раннего утра и до ночи, не чувствуя ни голода, ни жажды, ни однообразия.
Лучше работают в одиночку или нужен личный кабинет, для защиты от шума, лиц и контактов, или работа на открытом воздухе за городом. Слабо развито чувство коллективизма, предпочитают все этапы работы выполнять самостоятельно, подобно архитектору, строящему свой собор в одиночку. Корректны и держатся на расстоянии с подчиненными, знают как ввести их в работу. Обычно внушают уважение, редко преданность.
Они и сами относятся с уважением к начальству, но на расстоянии. Редко меняют работу и обычно становятся незаменимыми работниками. Козероги хороши в качестве фермеров, горняков, копателей колодцев, строителей дорог, домов, конструкторов, часовщиков, юристов, антикваров, географов, философов, социологов, администраторов, политиков. Эти диктаторы берегут деньги, благоразумны и недоверчивы, не любят осложнений и риска, спекуляций, но полагаются на удачу в своих планах. Многие довольствуются малым, ведут умеренную жизнь.

Похожие вопросы
А по дате рождения можно определить максимально подходящую профессию для этого человека? (внутри) 17.01.1995
Профессия по дате рождения?
что скажите про человека?? ? дата рождения
Имя и дата рождения. Скажите можно ли по дате рождения выбрать наиболее подходящее имя для ребенка?
Что можно сказать о человеке по его дате рождения 14.11.1995
А можно ли по дате рождения определить какая профессия мне больше всего подходит?
Какая профессия мне подходит по дате рождения?
А можно ли по дате рождения определить какая профессия мне больше всего подходит? 12.06.1999
Какая профессия мне подходит? В какой профессии добьюсь успеха? (Дата рождения внутри)
Помогите определиться с подходящей профессией...