Наталья Иванникова

можно ли еще подрасти в 21 год если у меня щас рост 181см, а хочется 185см? если да то как? за растишку не писать

На
Ната

Есть такая "машина" - турник называется)) ) Ты высокий (181),под собственным весом в процессе занятий растянешься- заодно укрепяться связки и плечи станут тоже пошире... Все просто.

Иришка

Да - растянуть позвоночник на специальных машинах.

Makc Pocha

можно.. . бассейн, массаж, мануалка, баскетбол.. . 4 см не проблема только за счет раздвижки позвонков...

Виктория Войнова

У ВАС ещё есть время потерпите годик другой если изменений в росте не будет тогда есть поликлиники могут растянуть. Только вопрос куда всё это пойдет??? Удачи.

Людмила Ковалева

ростут до 25,на турнике висеть

Маргарита Борисова

Хахаха!! ! А ничего не лопнет??? ) У некоторых из-за полтораметрового роста нет будущего, а тебе 180 не хватает, охренеть!

Лариса ))))))))))

Если в 21 год кроме этого планов и желаний нет, то вы переели "Моросишку" от Данон!