Ан
Андрей

Нигде не могу найти номер закона о запрете курения, может кто-нибудь знает?

Есть информация что был подписан закон о запрете курения, а его номер не прописан, чтобы можно было его прочесть

Александр Ермишко

Вот закон № 163560-6 "Об охране здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Соответствующий закон уже принят и вступит в силу (в основной части) с 1 июля 2013 года. Закон будет вступать в силу поэтапно на протяжении нескольких лет.

Shurik Vohidov

Неужто уже закон скурили?

Давид Санадзе

таково номера не существует

Римма Ким

как курил, так и буду и номер мне не нужен...

Татьяна Горева

в гогле вбейте и найдете

Глеб Кобзев

Плохо тебя ЦРУ-шные консультанты снабжают справками. Да и троллишь ты бездарно.

Сергей Nf

не хочешь и не кури причём тут закон

Валерий Большаков

О запрете чего и запрете кем? покажите мне эту морду лицак которая может мне запретить дышать так как Я хочу и тем чем Я хочу. Я же вроде по образованию Человек и уважаю других человеков как следствие мне и запрещать ничего не нужно я сам отлично регулирую эти параметры при помощи совести, нравственности и морали.