Александра

Если Пиво так вредно почему Германия, Австрия, Ирландия и Австралия 2,3,4 и 5 места по его потреблению на человека в мире?

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_beer_consumption_per_capita

Ли
Лидия

они пьют настоящее пиво -- а не как тут "балтика" газировка со спиртом.

Жанна Сулейманова

ну все не в меру вредно...

Надежда Дронова

потому что жадные они черезмерно .. иначе пили бы как нормальные люди водку а не лошадиную мочу ...

Ирина Катаева

вредно пить ту барматуху, что у нас продают. это не пиво, а концентрат разведённый, не всегда в кипячённой воде

Ирина Заровная

Они же Балтику 3 не пьют.

Алла Туганова

Потому что в этих странах тоже вредное делают, курят, например.

Сайгид

Традиция, привычка и бизнес, но. .
"Федеральное статистическое агентство Германии опубликовало данные, согласно которым в марте национальное потребление пива упало на 10.9% по сравнению с аналогичными периодом предыдущего года. За этот же период экспорт упал на 13.3%.
За первый квартал этого года продажи пива в Германии снизились до 19,9 млн гектолитров — это самая низкая отметка за последние 20 лет.
По данным Федерации, продажи пива падали последние 37 лет" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пиво в Германии – очень дешевое. В супермаркете полулитровую бутылку можно купить за 30 евроцентов

Сергей Маштаков

Во первых, там люди пьют качественное пиво, а не из банок или бутылок с химией, во вторых, там люди никогда не пьют пиво на голодный желудок, как в России, в третьих, если пьют пиво, то только его, а не добавляют после пива водку, как в России! Ну, и в четвёртых, там люди тоже злоупотребляют пивом и болеют - печень и у них не выдерживает, и у них тоже вырезают желчный пузырь.

Екатерина Кондрашова

Умеют варить пивко. Сюда можно добавить ещё Англию и Чехию.