Гуркивская Наталья

А что Вам обычно хочется делать в пятницу?: -)

Анютка Семенко

хочется быть трезвым.... но почему то не получается...

Василиса Печерская

Хочу на природу))))))))))) ) С пивом))))))))))) ) Но как быть, за рулем ((((((((((((((

Михаил Московченко

Ну что-что))) Канеш -отдыхать ужО хочу))) На дачу, к водоему, с шашлычком да коньячком-да с отличной компанией)
Но почему -то.... тупо прусь на садово-огородные работы с киркой-лопатой наперевес ((

Dimka Zima

Ничего )

Сергей Артемьев

да то же, что и в другие дни, для меня особой разницы нет пятница - не пятница

Annet

Влупить кому - нибудь по самые.... А в субботу - на рыбалку!))) ) Я за активный образ жизни!

Наталья Тормосина

Ого, вы смотрите - кто комбэк сделал !

Екатерина Конорева

С утра едем на Море, а потом отдыхаем аж до утра воскресенья.

Александр Моисеев

ждать долгожданные выходные

Радик Хусаинов

бегать голым по улице и пугать женщин и детей

Ру
Руслан

Отдохнуть или посидеть в итернете!!!!

Ильина Ксения

Смотри ответ на в гугле