Коля И Виолеттик Кузьменко

Скажите, а красивые девушки с сексуальной женственной упругой фигурой рождаются

такими вредными, капризными, недовольными, самолюбивыми, с тяжелым характером или потом уже, когда в подростковом возрасте эта красота появляется и формируется привлекательная фигура, девушки эти качества и приобретают?

Таня

зерно в вашем вопросе есть.... я по внучкам смотрю---как их так воспитывают, что любят фыркнуть, капризничать, спорить с родителями, но не со мной---это бесполезно. Приходится и детям подсказывать и внучек как то к нормальному поведению приучать. Родители многие просто забывают, что вы то любите своих детей, а что бы их полюбили другие---нужно ещё очень и очень потрудиться....

Аня

это всё зависит от селикционной работы, родоков

Shaxin Nazirov

Кому что, а курице - просо. Причем тут твои рефлексии?

Денис Зайцев

Роза с шипами. Баловень судьбы.

Vlad Shklyarenko

Да ладно, у всех молоденьких девчонок фигурки хорошие, а вот характеры у всех разные.
Может, вы просто чего-то в женских характерах не понимаете?

an
andynova

Красивых и добрых в одном флаконе не бывает.
Рождаются все одинаково маленькими и кричащими.
И совсем без фигуры.

Татьяна Козлова

Характер от фигуры не зависит.

Мария Шипова

Рождаются. Но если жрать всю жизнь химикаты и без постоянного массажа со стороны, качество оболочки катастрофически падает.