Денис

Думаем поехать в Литву самостоятельно. Кто нибудь сам ездил туда? В визовом центре написано что нужна бронь отеля

В визовом центре написано что нужна бронь отеля, а если я хочу квартиру снимать на 7 дней? Какие документы нужны? Где лучше купить билеты недорогие на самолет? Или все таки лучше забронировать отель и визу сделать через Тур фирму
Еще интересует поездка из Вильнюса в Минск.... я знаю там ходят и автобусы и поезда.... но вот как с визой быть? выезжая из Литвы в Минск и обратно... или на въезд из Минска в Литву она уже не будет действовать?

Евгений Чукуров

Одноразовая виза не будет действовать, надо просить мультивизу.

Важна не столько бронь отеля, сколько подтверждение проживания. Квартиру тоже можно забронировать по интернету и предоставить договор в консульство.

Ксюнечка Серегина

Откройте официальный сайт литовского посольства. там вся информация есть, телефоны консульства, они вроде бы еще и визовый центр открыли

Роман Строгонов

Подтвеждение от арендодателя обязательно должно быть.
Если виза не закончится можете хоть 10 раз туда-сюда ездить