Виктор Бочаров

подскажите пожалуйста для пеших походов палатка одноместная что лучше Easy Camp Star 100 или Fjord Nansen MUWANG I

подскажите пожалуйста для пеших походов палатка одноместная что лучше Easy Camp Star 100
или Fjord Nansen MUWANG I

Евгения

Easy Camp Star 100 - водостойкость, можно сказать, вообще отсутствует: 1500 мм. С такой палаткой вам придётся ещё дополнительно таскать с собой кусок полиэтилена, чтобы накрывать её в случае дождя.

А вот Fjord Nansen MUWANG смотрится вполне годно.